Гаджеты недели 22 августа 2023 года

Представляем вашему вниманию: часы Casio G-SHOCK лимитированной серии Coca-Cola; вакуумный насос и фонарь Aerogogo GIGA Pump для кемпинга; Scorkl позволяет быть под водой до 10 минут, а также другие любопытные гаджеты.

Часы Casio G-SHOCK ограниченной серии Coca-Cola

Наручные часы Casio G-SHOCK доступны в двух моделях: классическая красная модель Coca-Cola с красным циферблатом и прозрачная зеленая модель, вдохновленная стеклом бутылки из-под кока-колы. Оба обладают ударопрочностью и водонепроницаемостью до 200 метров и доступны на веб-сайте Casio по цене 160 долларов за штуку. Всем поклонникам Coca-Cola и компьютерной игры Fallout однозначный мастхэв. Если кто не понял, в серии Fallout крышечки от стеклянных бутылок с газировкой («Ядер-колы») — являются основной валютой.

Aerogogo GIGA Pump 4.0 — вакуумный насос и фонарь для кемпинга

Aerogogo GIGA 4.0 — это портативный воздушный/вакуумный насос с питанием от батареи с рейтингом водонепроницаемости IPX4, который можно использовать для надувания и сдувания большинства надувных предметов. У гаджета максимальное давление воздуха составляет 4,2 кПа, а поставляется он с набором из 5 различных насадок для разных типов надувных предметов. Управление осуществляется с помощью одной кнопки. Автономно насос проработает при полной зарядке от 15 до 25 минут. Поддерживается зарядка по интерфейсу USB-C. Также в гаджет интегрирован набор из 8 светодиодов, которые позволяют ему работать в качестве фонаря для кемпинга, обеспечивая свет ночью. Фонарь имеет 3 уровня яркости и функционирует до 35 часов от батареи.

Scorkl позволяет быть под водой до 10 минут

Пока еще не закончился пляжный сезон рекомендуем опробовать гаджет Scorkl, который наполняется с помощью ручного насоса и обеспечивает нахождение до 10 минут под водой. Представляет он собой баллончик со сжатым воздухом, оснащенный регулятором и манометром. Держится под водой зубами, чтобы освободить руки для плавания. Обновленная версия 2.0 комплектуется собственным воздушным компрессором, способным работать от комнатной розетки, автомобильного или лодочного аккумуляторов.

EVO REPEL: фонарь-отпугиватель комаров 3-в-1

Представляем EVO REPEL, портативное и перезаряжаемое средство от комаров 3-в-1 в армейском стиле, предназначенное для изгнания комаров из вашей жизни на открытом воздухе. Яркий фонарь для кемпинга со световым потоком 3000 люмен и встроенным аккумулятором емкостью 14 400 мАч станет вашим защитником на протяжении всего путешествия. Высококачественный материал с защитой от ударов и водонепроницаемостью IPX4 подходит как для работы в полевых условиях, так и для отдыха на природе. Имея большую встроенную батарею, гаджет весит всего 465 г, обладая размерами 15,3х7х3 см, поэтому его удобно держать в руках. В устройство можно одновременно вставить два коврика от комаров. Используя технологию двухстороннего нагрева, EVO REPEL равномерно нагревает оба репеллентных коврика, достигая двойного эффекта отпугивания назойливых насекомых.

Bluetooth-динамик Galaxy Projector Bluetooth Speaker со встроенным звездным проектором

Отличие этого динамика Bluetooth состоит в том, что он имеет встроенный звездный проектор с четырьмя звездными уровнями яркости. Встроен 21 режим освещения. Есть функция таймера и пульт дистанционного управления. Для пульта необходимы 2 батарейки ААА. Сам гаджет питание получает от USB-интерфейса.

Related posts

Leave a Comment